vvv.clan.su - главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 10:18
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kamat0z, Flynt, Destroyer  
Форум » Обо всем... И не о чем :) » НЕучеба и все что с ней связано » Новая встреча группы - окончание сессии (Как насчет встретиться?)
Новая встреча группы - окончание сессии
MagAlexДата: Пятница, 26.01.2007, 14:24 | Сообщение # 36
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Фотки шикарные получились...

MagAlex тут
 
DestroyerДата: Пятница, 26.01.2007, 15:44 | Сообщение # 37
ОЧЕНЬ важный студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Фотки порадовали! cool

Make Destroy
 
kamat0zДата: Пятница, 26.01.2007, 16:03 | Сообщение # 38
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
Согласен!
Что то в энтом есть))))

НАРОД!
Кто фоткал на телефон у Вани дома, выложите, дабы понятно стало на сколько хорошо можно отмечать))))
Да и не только дома, кто фоткал еще в кафешке, тоже выкладывайте! А то фоток не очень много


"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
MagAlexДата: Пятница, 26.01.2007, 16:51 | Сообщение # 39
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Фотки... фотки...
НАРОД!!! Высказывайте свои мнения о встрече...


MagAlex тут
 
kamat0zДата: Пятница, 26.01.2007, 23:32 | Сообщение # 40
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
MagAlex, а я думаю и так понятно)))))

Мне вот очшень понравилось :)) ну очень очень прям smile

Впечатлений куча! Еще так хочу happy


"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
xomoДата: Суббота, 27.01.2007, 12:13 | Сообщение # 41
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
kamat0z, до меня доходили слухи, что ты рановато заснул по пути из туалета и тоже много пропустил

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
kamat0zДата: Суббота, 27.01.2007, 13:22 | Сообщение # 42
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
xomo, по мне и так хватило. пьянствовать второй или третий день подряд, не высыпаясь - это жесть smile

"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
QuardellarilДата: Суббота, 27.01.2007, 16:06 | Сообщение # 43
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
xomo, насчет фоток: все отлично, главное все грамотно сжато, не шипко много места занимает )

Вообще встреча удалась ) Всем присутствующим respect
Прогресс то же на лицо: народу больше, впечатлений еще больше biggrin


~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~

Сообщение отредактировал Администратор - Суббота, 27.01.2007, 16:12
 
kamat0zДата: Воскресенье, 28.01.2007, 21:29 | Сообщение # 44
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Администратор)
народу больше, впечатлений еще больше

Это да, но если в следующий раз народу будет еще больше.... то возникает вопрос: а где размещаться? smile


"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
MagAlexДата: Понедельник, 29.01.2007, 10:20 | Сообщение # 45
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересно... сколько стоит заранее забронировать столики???

MagAlex тут
 
xomoДата: Понедельник, 29.01.2007, 11:01 | Сообщение # 46
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
MagAlex, на самом деле смотря где.....учитывая наш бюджет мы не совсем самые желанные посетители

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
MagAlexДата: Понедельник, 29.01.2007, 11:03 | Сообщение # 47
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Пожалуй... вообще не желанные посетители...

MagAlex тут
 
xomoДата: Понедельник, 29.01.2007, 12:17 | Сообщение # 48
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
MagAlex, соответствеено - как ты собрался резервировать столики ?

Добавлено (2007-01-29, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
MagAlex, я вот вообще думаю, может нам в следующий раз вообще в сауну завалиться - 900 р час, места хватит чел 14-18 точно, на сколько я в курсе, туда влезло 23 - это на рождественской, но если сама тема интересна, то можно еще что-нить поискать


"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
MagAlexДата: Понедельник, 29.01.2007, 12:26 | Сообщение # 49
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
xomo, или клуб... в бильярд погонять....

MagAlex тут
 
xomoДата: Понедельник, 29.01.2007, 13:19 | Сообщение # 50
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
MagAlex, не знаю, не факт что все у нас играют....я например только по пьяне, и вообще крайне стремно и только в русский )

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
MagAlexДата: Понедельник, 29.01.2007, 14:46 | Сообщение # 51
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
xomo, и чего??? Я тоже играть не умею... Тут только главное заранее выбрать куда идти...

MagAlex тут
 
xomoДата: Понедельник, 29.01.2007, 14:54 | Сообщение # 52
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
MagAlex, просто мне кажется на бильярд деньгов нужно еще больше, хотя пусть народ сам думает

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
MagAlexДата: Понедельник, 29.01.2007, 14:58 | Сообщение # 53
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
xomo, 1 час стоит максимум 200р. так что скинуться можно без проблем...

MagAlex тут
 
xomoДата: Понедельник, 29.01.2007, 15:06 | Сообщение # 54
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
MagAlex, но и играть можно максимум в четвером ).....а найти нужное количество столиков на 20 чел?

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
MagAlexДата: Понедельник, 29.01.2007, 15:09 | Сообщение # 55
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
xomo, не обязательно на всех... например человек 8 играют - остальные пиво пьют... потом меняются... блин вариантов куча...

MagAlex тут
 
xomoДата: Понедельник, 29.01.2007, 15:10 | Сообщение # 56
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
MagAlex, куча вариантов....куча....странно все это....ты прямо как-то не так говоришь, где точное число вариантов распределения народа, или ты дикретку не учил?

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
MagAlexДата: Понедельник, 29.01.2007, 15:19 | Сообщение # 57
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак за одним столом могут играть 1, 2, 3 и т.д. чел... Значит у нас задача на выбор без повторений... плюс учитываем все возможные перестановки между различными столами... итого будет ещё больше вариантов... но нам это по барабану... всё равно пока что есть только 2 варианта: идём или не идём...

MagAlex тут
 
xomoДата: Понедельник, 29.01.2007, 15:20 | Сообщение # 58
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
MagAlex, вопрос куда, когда и с кем, а чем тебе фото понравились и какие?

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
kamat0zДата: Понедельник, 29.01.2007, 21:17 | Сообщение # 59
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
Если так идти куда-нибудь, можно свалить в гудок попить пивка, посидеть, поиграть в бильярд.
Но по мне лучше просто пить smile


"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
MagAlexДата: Вторник, 30.01.2007, 09:26 | Сообщение # 60
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошее предложение... как раз всем место найдётся...

MagAlex тут
 
QuardellarilДата: Вторник, 30.01.2007, 15:18 | Сообщение # 61
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
xomo, при этом надо учесть финансовую сторону вопроса smile Сауны за 900 рублев к величайшему сожалению не все себе смогут позволить (

~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~
 
xomoДата: Вторник, 30.01.2007, 16:03 | Сообщение # 62
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
Администратор, 900 рублей делится на допустим 10 чел - это уже 90 -час...и тд

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
MagAlexДата: Вторник, 30.01.2007, 17:22 | Сообщение # 63
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
В сауну только с женщинами!!!! v

MagAlex тут
 
xomoДата: Вторник, 30.01.2007, 22:12 | Сообщение # 64
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
MagAlex, ну почему же, можно и с девушками )

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
MagAlexДата: Среда, 31.01.2007, 11:47 | Сообщение # 65
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Автор сего творения - Малышев Иван.

День Студента.
История, рассказанная глазами очевидца.

15:30 Я проснулся утром от звонившего телефона, по которому мне сообщими преятнейшее известие. Кое-как добравшись до холодильника, тресущимися руками, я достал недопитую предыдущим днём полторашку пива и стал её уничтожать. Параллельно с уничтожение напитка из хмеля и солода я общался в аське с одногруппниками о намеревавшейся пьянке...

17:40 Я выдвенулся в сторону пл.Горького, в поисках членов групп.

18:00 Придя на место я обнаружил лишь себя одного... Чуть позже подтянулясь Таня, а там с геометрической прогрессией стали подъезжать, подходить и подползать другие.

19:00 Ура группа в сборе!!! Вопрос: "где пить", возник спонтанно, но вполне ожиданно. Дальнейший час мы бродили по окрестностям, пугая администраторов кафэшек своим количеством, пытаясь найти пристанище. Чуствуя безисходность от людей стали поступать самые неожиданные предложения: пить в трамвае, на остановке, на улице...

20:00 Свершилось, нашлась кафэшка, которая смогла уместить нас всех... Бармен сдвинуть столы не разрешил, так что мы разделились на 3 группы и расселись за столы. Началась пьянка...
Мы с Алексеем С. решили сразу пить водку, остальные за нашим столиком начали с пива. И понеслась радимая...

Отдельно хотелось-бы рассказать про туалет в этой кафэшке. Эта малюсенькая комнатушечка с надписью: "В унитаз бумагу не бросать", вызвала мою жалость и настальгические воспоминания по жизни в сормовском районе.

Потом я встретил своего лучшего друга, режиссёра по образованию - Алексея Бойко. По мере возможности познакомил его с коллективом и пьянку продолжили все вместе.

22:00 (плюс минус час) Напившись группы начали варварски обстреливаться снегом. Во мне проснулся организаторский дух, который был приобретён в процессе обучения на уроках режиссуры и актёрского мастерства, и я всех пригласил к себе домой. Девочки из параллельной группы услышав это быстро засобирались домой, возможно ошибочно приняв меня за маньяка.

23:00 (плюс минус два часа) В составе 10-12 человек мы выдвенулись в сторону моего дома. Перечислю имена храбрецов: Саша П., Саша, Ульяна, Вова, Дима, Лёша С., Лёша Бр., Андрей, Юля , Алексей Бойко и ваш покорный слуга... Кого-то мог забыть, простите был пьян...

Ночь: за время пребывания у меня было выпито 2 литра водки, нимерино пива, было съедино две пачки пельменей, 10 пачек БП-шек, сосиски, было спето и прослушено много песен...

Алексей Бойко умудрился так разрекламировать своё кашнэ, что купить его захотела вся группа, хорошо хоть не дошло до аукциона.
Основным преимуществом кашнэ было названо его применение в боевых искусствах. В ряды кашнэитов (так называются мастера, владеющими искусством кашнэ) брались лишь лучшие из лучших манахов Шао-Линя...
Для справки: "Боевое искусство кашнэ было придумано двумя студентами-режиссёрами в состоянии сильного алкогольного опьянения в декабре 2006 года. Имена прородителей искусства кашнэ тщательно держутся в тайне. В это искусство посвящают лишь избранных. Обязательным условием для ученика-наставленника является нашаличие чувства юмора и бухла."

03:00 По рассказам очевидцев в три часа ночи я активно засобирался в парк, для знакомства с непьющей порядошной девушкой, с целью завязывания серьёзных отношений. Но по какой-то причине я не пошёл...

P/S: утром убираясь дома, на половике я обнаружил огромное количество пищи, тут были и сосиски, и макароны, и пельмени... Плотно позавтракав найденными объедками я отправился с девушкой в кинотеатр "Октябрь", где на заднем ряду мы "смотрели фильм" - теперь это так называется. Проводив её до Московского вокзала я поехал, к вам уже полюбившемуся Алексею Бойко в сормово. Там мы продолжили нести наше тяжёлое бремя, ещё на шаг приблизившись к воплощению мечты и достижению нашей цели...


MagAlex тут
 
kamat0zДата: Пятница, 02.02.2007, 20:59 | Сообщение # 66
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
MagAlex, Ну комментировать не обязательно было)))

С девушками в сауну!! biggrin


"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
MagAlexДата: Понедельник, 05.02.2007, 10:06 | Сообщение # 67
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
kamat0z, только главное со своими... wink

MagAlex тут
 
xomoДата: Понедельник, 05.02.2007, 15:15 | Сообщение # 68
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
MagAlex, а что мне делать? у меня нет своей девушки, только жена biggrin

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
kamat0zДата: Понедельник, 05.02.2007, 22:55 | Сообщение # 69
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
и у меня девушки нету

Я думаю Саня имеет ввиду с нашими любимыми одногруппницами smile


"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
MagAlexДата: Вторник, 06.02.2007, 09:55 | Сообщение # 70
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
kamat0z, вооо... Диманыч ты экстрасекс... т.е. экстрасенс... умеешь читать мысли...

Ну что??? Берём всех возможных и не возможных одногруппниц и идём в сауну!!!

xomo, а ты бери жену... хоть познакомишь...


MagAlex тут
 
Форум » Обо всем... И не о чем :) » НЕучеба и все что с ней связано » Новая встреча группы - окончание сессии (Как насчет встретиться?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz