vvv.clan.su - главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 19:26
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kamat0z  
Форум » Учеба и все что с ней связано » Важный учебный форум » *ПАКЕТ ГОСПОДИНА УВАРОВА* HELP (все что касается сиплюсплюсного пакета)
*ПАКЕТ ГОСПОДИНА УВАРОВА* HELP
areshkaДата: Среда, 02.01.2008, 13:11 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
люди!!!!!! кто-нибудь!!!! помогите установить пакет уварова!!! если можно, как можно подробнее, что б любой олень понял! понимаю, что протормозила с этим целый семестр, но вот теперь мне действительно нужно!!!!!

Пусть не умею.. но хочу научиться!
 
DestroyerДата: Среда, 02.01.2008, 14:21 | Сообщение # 2
ОЧЕНЬ важный студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Что за пакет?
Если обучающая прога то не надо ее ставить это фигня!!
А его компилятор по мойму и так прекрасно работает и ставить его не надо во все он просто копируется!


Make Destroy
 
kamat0zДата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:10 | Сообщение # 3
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
areshka,напиши конкретней что ты имеешь ввиду под "пакетом"
честно говоря... смысла в установке Уваровских обучалок и компиляторов я не вижу... хотя может для изучения базового синтаксиса поможет..


"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
QuardellarilДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:10 | Сообщение # 4
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
У нас на сайте, в фаловом архиве за второй курс есть сий "пакет" с подробной инструкцией по установке.

*Дорогу осилит идущий


~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~
 
Форум » Учеба и все что с ней связано » Важный учебный форум » *ПАКЕТ ГОСПОДИНА УВАРОВА* HELP (все что касается сиплюсплюсного пакета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz