vvv.clan.su - главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 05:23
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kamat0z, Flynt, Destroyer  
Форум » Учеба и все что с ней связано » Студенты. То есть мы :) » Странная тенденция (Отмена и переносы лекция и лаб.)
Странная тенденция
DestroyerДата: Пятница, 25.12.2009, 13:28 | Сообщение # 1
ОЧЕНЬ важный студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
В этом семестре стало модно переносить и отменять занятия так как удобно преподавателям.
Это по меньшей мере странно.
Возьмем ситуацию, что кто нибудь новенький не успел влиться в коллектив и например заболел.
Про сайт не слышал.
И начинает ходить а рас препода нет.
Пришел снова и снова мимо. Я думаю что учебный отдел не зря ест свой хлеб и составляет все эти расписания занятий.
И что говорить про новеньких если я сам узнал только в конце 16 недели что преподавателя по лабам ПО ЛВС по пятницам не бывает хотя в расписании стоит лабораторное занятие.
Я все понимаю что все люди и у всех бывают какие то личные проблемы, но когда это начинает происходить постоянно это уже перебор.


Make Destroy
 
tase4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 13:42 | Сообщение # 2
Патченный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
+1 ! полностью согласна!!!!
преподаватели делают так как удобно им - а потом получается так, что проблемы наши, если не успеваем все сдать cry
а мы такие же люди, со своими проблемами и планами


я все время забываю пароль. Я люблю всех и себя особенно. Да я такая! Да я Тасечка!!!!!!!!!
 
MainstrimДата: Пятница, 25.12.2009, 13:52 | Сообщение # 3
Умный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, что препод говорит, который принимает лабы по ПО ЛВС, как быть 2-й группе, на занятия к которой он так и не пришёл?
 
tase4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Патченный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
на сколько я поняла, он вапще как бы не париться...мы вчера ему пытались сдать, он не поставил, а одному товарищу, который пришел первый раз - все сразу проставил
нам сказал прийти в понедельник и не париться) типо все сдадут


я все время забываю пароль. Я люблю всех и себя особенно. Да я такая! Да я Тасечка!!!!!!!!!
 
DRДата: Пятница, 25.12.2009, 14:03 | Сообщение # 5
Умный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
тот, что принимает лабы по ЛВС будет еще в ПН и ВТ. и вроде все. (т.е. 28 и 29)

DR
 
tase4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:05 | Сообщение # 6
Патченный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
еще раз уточню - просил прежде позвонить ему - дабы он заболевал - и сказал что не факт что придет! angel

я все время забываю пароль. Я люблю всех и себя особенно. Да я такая! Да я Тасечка!!!!!!!!!
 
NobodyДата: Пятница, 25.12.2009, 14:09 | Сообщение # 7
Умный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, народ, чего вы паритесь?!! angry
Он ещё вначале сразу всем зачёт проставил, а делает вид что мы ещё сдавать должны...
Отчёты надо сдать, всё остальное - лишь симуляция сдачи лаб.


Ни хрена не понимаю жизнь... А может и не надо?
 
tase4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:12 | Сообщение # 8
Патченный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
странно...

я все время забываю пароль. Я люблю всех и себя особенно. Да я такая! Да я Тасечка!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал tase4ka - Пятница, 25.12.2009, 14:18
 
NobodyДата: Пятница, 25.12.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Умный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tase4ka)
мы вчера ему пытались сдать, он не поставил, а одному товарищу, который пришел первый раз - все сразу проставил

Случайно не я ли это был? так он мне уже второй раз по лабам зачёт ставит, я уже угарать начинаю biggrin


Ни хрена не понимаю жизнь... А может и не надо?
 
tase4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:28 | Сообщение # 10
Патченный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
я не буду это комментировать mellow и это был не ты

и как он мог поставить ВТОРОЙ раз не совсем понятно, и откуда информация -
"Он ещё вначале сразу всем зачёт проставил, а делает вид что мы ещё сдавать должны...
Отчёты надо сдать, всё остальное - лишь симуляция сдачи лаб."
тоже не совсем понятно...


я все время забываю пароль. Я люблю всех и себя особенно. Да я такая! Да я Тасечка!!!!!!!!!
 
DestroyerДата: Пятница, 25.12.2009, 15:19 | Сообщение # 11
ОЧЕНЬ важный студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Nobody, Вот ты говоришь отчеты надо сдать.
А отчеты он тоже возвращает со словами они мне не нужны.


Make Destroy
 
FlyntДата: Пятница, 25.12.2009, 15:35 | Сообщение # 12
Студент - шило в заднице
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 19
Статус: Offline
Молодые преподаватели пошли безответственные. При Путине такого не было. Люди по 2 часа добираются до учёбы с работы, а тут раз и отменили занятие. Все бы так на работу ходили. Думаю искупить свою вину они могут только халявной сессией.

Tyler Durden:
"Только утратив все до конца, ты обретаешь свободу."
 
tase4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 15:39 | Сообщение # 13
Патченный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
hands Flynt,

я все время забываю пароль. Я люблю всех и себя особенно. Да я такая! Да я Тасечка!!!!!!!!!
 
NobodyДата: Пятница, 25.12.2009, 15:41 | Сообщение # 14
Умный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tase4ka)
и как он мог поставить ВТОРОЙ раз не совсем понятно

Он сначало в книженции своей отметил, сказал только принести отчёты и всё... Вчера принёс отчёты, и он забыл про прошлый раз и задал пару лёгких вопросов

Quote (tase4ka)
и откуда информация - "Он ещё вначале сразу всем зачёт проставил, а делает вид что мы ещё сдавать должны... Отчёты надо сдать, всё остальное - лишь симуляция сдачи лаб." тоже не совсем понятно...

Я просто наблюдал, что ему всё по барабану => он уже всем проставил, и просто прикалывается над нами)

Quote (Destroyer)
Nobody, Вот ты говоришь отчеты надо сдать. А отчеты он тоже возвращает со словами они мне не нужны.

Ну он же для галочки иногда ставит подписи(хз зачем, наверно, для проформы)


Ни хрена не понимаю жизнь... А может и не надо?
 
tase4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 15:44 | Сообщение # 15
Патченный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
кароч много не совпадений в твоих доводах Nobody, значит мы вчера какие то особенные были...и девочка из 26ВМ..которыя до слез! сдавала ему Операционные системы...

я все время забываю пароль. Я люблю всех и себя особенно. Да я такая! Да я Тасечка!!!!!!!!!
 
NobodyДата: Пятница, 25.12.2009, 16:06 | Сообщение # 16
Умный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт того что он не ходит... Ну такой препод попался, а кому из вас РЕАЛЬНО пригодятся знания по 2к3 серверу?!
Единицы... А кому эти знания нужны, либо учатся по лит-ре, либо доп.курсы, ну или метод "тыка" и справки.

Хотя... Тех у кого нет дома компов дома я понимаю и согласен, что такое обучение в политехе(лишь бы бумажку получить) вообще ни во что не катируется. Да в таком случае препод - "не очень хороший чел"

Есть правда одна заминка, препод не так уж много получает(если верить его словам:"...700 руб в месяц...".
И это тоже,кхм, наверное для всех понятно. Понимаю что это не оправдание, но всё же...

Добавлено (25.12.2009, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (tase4ka)
кароч много не совпадений в твоих доводах Nobody, значит мы вчера какие то особенные были...и девочка из 26ВМ..которыя до слез! сдавала ему Операционные системы...

ОС это тдельная тема - у них потом Сан Саныч будет то ли зачёт, то ли экзамен вести. Поэтому препод так и спрашивает их(кстати, он спрашивает любимые вопросы Саныча).


Ни хрена не понимаю жизнь... А может и не надо?
 
QuardellarilДата: Суббота, 26.12.2009, 00:22 | Сообщение # 17
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Destroyer)
В этом семестре стало модно переносить и отменять занятия так как удобно преподавателям.
Это по меньшей мере странно.

Подобные рокировки почти постоянно происходят, большая, просто ОГРОМНАЯ просьба ко всем: сообщайте одногруппникам о подобных вещах - если нет новости на сайте - создайте ее. Времени это займет 2-3 минуты, в результате это может сэкономить 5-6 часов вашему товарисчу, а может и вам в будущем.


~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~
 
Форум » Учеба и все что с ней связано » Студенты. То есть мы :) » Странная тенденция (Отмена и переносы лекция и лаб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz