vvv.clan.su - главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.04.2024, 07:17
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kamat0z, Flynt, Destroyer  
Форум » Обо всем... И не о чем :) » НЕучеба и все что с ней связано » Выходные (Все, что произошло с вами за эти выходные)
Выходные
ShandorДата: Воскресенье, 08.10.2006, 09:59 | Сообщение # 1
Студент - шило в заднице
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток всем моим одногруппникам и не только! К концу этой недели на нашем сайте зарегистрировано уже 15 человек ... приятно, однако smile

Жаль только, что большинство из них пока не проявили никакой активности sad Но ничего, у них еще будет время!

А теперь по существу! За все выходные ни одного посещения (кроме tase4k'и) и ни одного ответа на весь форум! Вы что, блин, бухаете безпросыпно или уехали на необитаемый остров, где нет интернета???

Лично же у меня никаких особо важных новостей пока не было! Вечером собираюсь сходить в театр! Приучаюсь к возвышенному так сказать! biggrin

Жду ответов! До скорых встреч! kiss

В воскресенье сходил в театр... первый раз за много лет. Было очень здорово, особенно в буфете! biggrin

Сообщение отредактировал Shandor - Понедельник, 09.10.2006, 07:43
 
LeoДата: Вторник, 10.10.2006, 10:55 | Сообщение # 2
Безумный студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты в театр ходил иль в буфет... wink

Добавлено (2006-10-10, 10:55 Am)
---------------------------------------------
народ а кто смайлики делал?????????
я хотел подмигнуть ; ) .............


Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь слишком всерьёз - Вам из неё всё равно живым не выбраться.
 
QuardellarilДата: Среда, 11.10.2006, 03:08 | Сообщение # 3
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
Я был где то между Нижегородской и Кировской областью smile И не жалею. А в театрах в буфете просто чудесно smile biggrin

~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~
 
LeoДата: Среда, 11.10.2006, 09:32 | Сообщение # 4
Безумный студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
водочка, коньячёк.......... девушки........ smile

Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь слишком всерьёз - Вам из неё всё равно живым не выбраться.
 
McRaeДата: Понедельник, 23.10.2006, 14:40 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
последние три недели в выходные только пью...
бывало, так что один.. sad

Добавлено (2006-10-23, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
еще прокатился на форде!!!
вот ето тачка чуваки!!
на моей три часа со всей дури на тормоз жмешь, только чтоб притормозить..
а там только до педали дотронулся, встает как вкопаная...
класс!!!! smile


зло не дремлет...
 
QuardellarilДата: Понедельник, 23.10.2006, 15:38 | Сообщение # 6
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
Прочитал книжечку "Access 2002 за 10минут", только почему то не за 10-ть минут biggrin , сделал лабораторную по access -у, погостил у другана на мещере. Потом мы вместе погостили у барышни на опять на мещере biggrin а за одним устроили ее ПК )). Вечером я кое как добрался до дома, немного посидел в инете, в основном занимался сайтом, добавил кое что в файловый архив, немного потупил глядя в скрипт ТОварисча KomOza... понял что java пока далека от меня sad или я от нее далек? Мой взгляд пробежался по столу и упал на новенький дистрибутив SlackWare 11 (за который благодарен чувакам из ВЦ в нашем родном политехе) Через пять минут я сидел и разбирался в командах fdisk и cfdisk. Вспомнил логическую геометрию HDD, ресайзил раздел, отформатировал под Ext3... Установил linux ...и заснул крепким сном т.к. время было уже часа 3-и ночи wacko Вот! так и произошло мое знакомство с Линухом ))) biggrin Ура!

~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~

Сообщение отредактировал Администратор - Понедельник, 23.10.2006, 15:40
 
kamat0zДата: Понедельник, 23.10.2006, 22:39 | Сообщение # 7
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
surprised Администратор, не KomOza, а kamat0z'a . А скрипт я просто зашифровал wink

"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
xomoДата: Вторник, 24.10.2006, 13:12 | Сообщение # 8
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
в выходные....наглым образом спал...не пил,....ну его нафиг этот комп, все равно не пускают

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
LeoДата: Вторник, 24.10.2006, 14:44 | Сообщение # 9
Безумный студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
xomo так есть водочка, коньячёк.......... девушки........
smile


Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь слишком всерьёз - Вам из неё всё равно живым не выбраться.
 
xomoДата: Среда, 25.10.2006, 10:11 | Сообщение # 10
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
Leo,а еще жена, ребенок и ремонт в квартире, ладно все конечно понятно, но в позапрошлые выходные приехала подруга жены и мы с ней выпили всего полтора литра водки, так вот я в первый раз в жизни видел, как девушка ползает по полу и изображает автобус (теперь на алкоголо вообще смотреть боится =)

Добавлено (2006-10-25, 10:11 Am)
---------------------------------------------
Администратор, а какой линукс ставил? мне похоже просто придется почти на всех рабочих тачках ставить, как рабочую операционку, вот и интересно, что у нас на данный момент более менее стабильное?


"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
LeoДата: Среда, 25.10.2006, 10:30 | Сообщение # 11
Безумный студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
ржу нимагу)))))))) слушай, а на видео ты это не записал ;))

Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь слишком всерьёз - Вам из неё всё равно живым не выбраться.
 
xomoДата: Среда, 25.10.2006, 10:32 | Сообщение # 12
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
Leo, к сожалению в том состоянии в голову не пришло (,

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
AraДата: Вторник, 31.10.2006, 23:58 | Сообщение # 13
Умный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
А я 534 раза ударил себя топором по голове, вскрыл 64 метра вен и 35 метров артерии и 16 раз успешно повесился bye
 
xomoДата: Среда, 01.11.2006, 15:06 | Сообщение # 14
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
эти выходные прошли тихо и спокойно - было выкрашено примерно 150 м2 поверхности стен, а в воскресенье вечеом вся краска отвалилась, потому что строители неправильно стены подготовили, теперь клеят флизелин, в следующие выходные опять будем рисовать

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
QuardellarilДата: Четверг, 02.11.2006, 22:31 | Сообщение # 15
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
Арыч жжошь! 525 раз по голове не осилил? А линукс я ставил SalckWare 11, если надо спроси на ВЦ в политехе, вопросы к многоувожаемому в начале упомянутому Аралору smile А
в выходные я болел sad , зато успешно поэкспериментировал с Zyxel 660HT, практически разобрался в методах инкапсуляции, конфигурациях маршрутизатора, коммутационных функциях, поэкспериментировал с NAT, dynDNS, нашел один глюк знаменитой компании Волга-Телеком, в общем скромненько так провел выходные но с пользой book


~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~

Сообщение отредактировал Администратор - Четверг, 02.11.2006, 22:32
 
xomoДата: Пятница, 03.11.2006, 15:19 | Сообщение # 16
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
Администратор, какой глюк....ОДИН????? да я вообще за...бался к ним звонить....как они клиентов подключают(в смысле скроссировать норммально не могут), а на этой неделе вообще был глюк - часть модемов настроеных по РРОЕ слетели с настроек и логиниться не хотят

"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
QuardellarilДата: Суббота, 04.11.2006, 16:13 | Сообщение # 17
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
Я к ним не звонил, все то что они мне могут я и так знаю sad Насчет PPPoE ничего сказать не могу, у меня и дома и на работе все ОК.
Глюки вызванные перегрузкой и непонятными политиками провайдера не считаю, про них и так все знают (((

У меня нечто забавнее было!
///точная копия моего письма в Волга телеком, c комментариями дописанными уже здесь///

В самом начале... Конфигурирую я значит неспеша модем через web интерфейс, сделал его для начала бриджом, поднастроил брэндмауэр, поменял что то еще... захотел посмотреть на telnet интерфейс его (люблю я терминальные утилиты) ...и вместо стандартного password: (как и у всех нормальных zyxel 600 серии) передо мной появляется запрос login: biggrin Я вот и думаю какой нах@р логин? нет у Zyxel-ов логинов кроме root-а, да и тот только при доступе через ftp... (к прошивке и файлу конфигурации) забеспокоился я, снова начинаю коннектиться через веб... 192.168.1.1 и что же я вижу? Интерфейс D-link DSL-500T с приглашением набрать логин и пароль для доступа к конфигуратору!!! Какого хера думаю? Что же у моего модема раздвоение личности? Или у Zyxel-а с прошивкой нелады какие?
Ладно! Набираю стандартный дэлинковский логин и пароль admin - admin... И еще раз oxYев@ю в логах какие-то страшные циферы с трафиком. Ладно думаю, сделал модему reset, все встало на свои места, интерфейс привычный zyxel-овский. Потом пару раз еще пробовал, та же ситуация ))) Когда в браузере появился интерфейс интервейс маршрутизатора 802.11 - WAN я понял что или съезжаю с катушек, либо проблема в другом!

Немного порассуждав на тему ситуации с людьми опытнымыми, пришли к выводу что коннектился я не к своему модему, куда, то во внешнюю сеть к модему совершенно другому!!! В режиме Bridge, не router!!! модем в принципе становиться прозрачным... По определению выход из такой ситуации сменить IP модема с стандартного 192.168.1.1 на какой либо друго из любых трех часных диапазонов 192, 10, 172, сменил, все стало ок biggrin

Немного жалко, владельцев DSL-500T, в преиоды коннекта, я немного поменял настройки модема, в часности попытался перепрошить его biggrin То то я думал, почему он у меня появляться после этого перестал? biggrin

///точная копия моего письма в Волга телеком, c комментариями дописанными уже здесь///


~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~
 
xomoДата: Среда, 15.11.2006, 17:19 | Сообщение # 18
Отец группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 11
Статус: Offline
Администратор,таже фигня тоже была, на 660ru, но проишествие было онократно, кстати в последствии модем настраивали просто атешными командами, уж как не знаю....

____________________________________________________________________________
как прошли выходные? весело прошли: приехали на стройку выяснилось, что всю нашу покраску замазали клеем и местами флизелином, мы взяли деньги за проделанную работу, договорились, что все заново переделаем сами и....отправились в сауну - (новая фишка), в сауне очень прикольно пить коньяк прямо в парилке, он становится очень ароматным, только стенки стакана периодически слишком сильно нагреваются


"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
 
QuardellarilДата: Четверг, 02.08.2007, 16:41 | Сообщение # 19
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
Закинул кое-какие фотографии в альбом. На мой взгляд некоторый заслуживают немного внимания )

~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~
 
kamat0zДата: Пятница, 03.08.2007, 07:53 | Сообщение # 20
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
Quardellaril, очень приятные фотки)))

"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
lyase4kaДата: Пятница, 03.08.2007, 08:02 | Сообщение # 21
Мать группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 19
Статус: Offline
Quardellaril, и где ж у нас так красиво???



бросила пить.. курить... ругаюсь матом в тройную силу..
 
MuhachДата: Пятница, 03.08.2007, 15:44 | Сообщение # 22
Студент - шило в заднице
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
kamat0z, lyase4ka, боюсь это далековато для того чтобы просто съездить туда и побухать на природе)

Мы лёгких путей не ищем!
 
QuardellarilДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:59 | Сообщение # 23
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
lyase4ka, это северная Ветлуга. К сожалению далековато, за одни выходные до туда не доберешься ) Но это того стоит.

~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~
 
kamat0zДата: Понедельник, 06.08.2007, 00:54 | Сообщение # 24
Патченный отец группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 24
Статус: Offline
Quardellaril, что верно, то верно!

Выходные прошли более чем успешно.. и почему то, что в пятницу, что в субботу, что в воскресенье вечером я пьян wacko но кстати что то в этом есть)) больше всего мне понравился вчерашний день при раскладе я и 3 девченки! biggrin


"каматоза - это ранимое и нежное существо - показывающее шипы, там, где их нет, так что он вполне способен к смущению "
© xomo
 
MuhachДата: Понедельник, 06.08.2007, 10:30 | Сообщение # 25
Студент - шило в заднице
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
kamat0z, ну ты хоть позови в следующий раз!
а то эти выходные(что пятницу, что субботу, что воскресенье) я провёл один. я был трезвый и мне было ужасно скучно....


Мы лёгких путей не ищем!
 
lyase4kaДата: Понедельник, 06.08.2007, 10:31 | Сообщение # 26
Мать группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 19
Статус: Offline
Muhach, мог бы и к нам приехать...между прочим ты даже обещал это...а не приехал(((



бросила пить.. курить... ругаюсь матом в тройную силу..
 
MuhachДата: Понедельник, 06.08.2007, 11:27 | Сообщение # 27
Студент - шило в заднице
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
lyase4ka, неужели?!!!
я говорил: давайте в субботу соберёмся... и что мне ответили? - нечего!!!
а в пятницу я не мог. у меня экзамен был в субботу в 8 утра!

в итоге все выходные я скучал один!


Мы лёгких путей не ищем!

Сообщение отредактировал Muhach - Понедельник, 06.08.2007, 11:28
 
lyase4kaДата: Понедельник, 06.08.2007, 12:12 | Сообщение # 28
Мать группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 19
Статус: Offline
Muhach, ты мне обещал после экзамена придти домой...собрать вещи...и приехать ко мне...или ты забыл об этом???



бросила пить.. курить... ругаюсь матом в тройную силу..
 
lento4kaДата: Понедельник, 06.08.2007, 12:33 | Сообщение # 29
Умный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Как на счет очередной поездки......Числа 17 или 18 августа? biggrin

Все женщины ,по своей сути-ангелы,но когда крылья обламывают .........приходится летать на метлах!!!!
 
MuhachДата: Понедельник, 06.08.2007, 12:37 | Сообщение # 30
Студент - шило в заднице
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
lyase4ka, ну извини... так получилось... к тому же врятли ты была дома в субботу с утра... и врятли ты не спала)

Мы лёгких путей не ищем!
 
lento4kaДата: Понедельник, 06.08.2007, 12:49 | Сообщение # 31
Умный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Muhach, Кстати......очень даже врятли.... biggrin

Все женщины ,по своей сути-ангелы,но когда крылья обламывают .........приходится летать на метлах!!!!
 
MuhachДата: Понедельник, 06.08.2007, 13:48 | Сообщение # 32
Студент - шило в заднице
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
lento4ka, вот и я об этом же...

Мы лёгких путей не ищем!
 
lyase4kaДата: Понедельник, 06.08.2007, 14:06 | Сообщение # 33
Мать группы
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 19
Статус: Offline
Muhach, да блин нашел крайнюю....



бросила пить.. курить... ругаюсь матом в тройную силу..
 
lento4kaДата: Понедельник, 06.08.2007, 22:49 | Сообщение # 34
Умный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Muhach, Да....почему крайнюю! С ней еще Хозер и Сашка были!!! biggrin

Все женщины ,по своей сути-ангелы,но когда крылья обламывают .........приходится летать на метлах!!!!
 
MuhachДата: Понедельник, 06.08.2007, 23:39 | Сообщение # 35
Студент - шило в заднице
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
lento4ka, ну с хозером и сашкой я не о чёи не говорил.. а вот с юлей мы активно обсуждали чем заняться в выходные....
результат уже всем ясен)


Мы лёгких путей не ищем!
 
Форум » Обо всем... И не о чем :) » НЕучеба и все что с ней связано » Выходные (Все, что произошло с вами за эти выходные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz