vvv.clan.su - главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 08:51
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kamat0z, Flynt, Destroyer  
Форум » Обо всем... И не о чем :) » НЕучеба и все что с ней связано » вакансия сисадмина (брат попросил запостить)
вакансия сисадмина
GoodvinДата: Понедельник, 23.10.2006, 14:15 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
"В связи с нехваткой времени на учёбу и работу увольняюсь и ищу себе замену.

Офис организации находится на стрелке недалеко от ярмарки. Возможно совмещать работу и учебу, если у вас не очень напряжная учеба. На работе необходимо находиться часов 5 в день в рабочее время, т.е. с 9 до 18.00. Но по поводу графика можно договориться. Главное, чтобы вся работа была выполнена вовремя и всё работало.

В первостепенные обязанности входит обслуживание локальной сети. Сервер домена Win2003. Прокси-сервер squid на freebsd. И около тридцати компьютеров. Канал adsl вт.

Кроме первостепенных обязанностей вы будете помогать мало смыслящим в компьютерах пользователям решать их проблемы. Также Вы человек, к которому обращаются за консультацией по поводу всего, что связано с компьютерами и др. смежными областями.

Кроме того, в связи с расширением организации вы будете контролировать процесс прокладки проводов для ЛВС и миниатс (для этого выделяются деньги отдельно, т.е. лично ползать по этажу не обязательно, а нужно просто нанять для этого других людей).

Как и любой другой нормальный компьютерщик, вы, вероятно, разбираетесь понемногу во многих вещах, связанных с компьютерами. В данный момент в организации несколько отделов: издательство, сайт, радио, телевидение, газета и бухгалтерия, которая все это обслуживает. Все они действуют самостоятельно, т.е. вам с сайтом не надо возиться, не надо монтировать видео, конвертировать при необходимости радиопередачи из raw в mp3 и т.п. -- Для этого есть другие люди. Но помощь и ваша консультация будут очень полезны.

Зарплата: примерно 8000 р минус налоги.
Вопросы по аське 3158121
Резюме по адресу keytwo@nne.ru"

от себя: сотрудники вменяемые, атмосфера творческая, но одно из основых требований к кандидату -- толерантность к православию: работа в пресс-службе нижегородской епархии.

 
MagAlexДата: Понедельник, 23.10.2006, 23:00 | Сообщение # 2
Отец группы
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Кошмар какой... wacko

MagAlex тут
 
QuardellarilДата: Вторник, 24.10.2006, 01:51 | Сообщение # 3
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
Я бы пошел если бы дело было этак год назад smile За одним бы и в Юниксе научился работать... А сейчас жаль, некогда а на моей работе пока все устраивает ) Хотя всем советую! Сисадминство
дело очень хорошее!!!

З.Ы. Goodvin, ты сам то куда подался? Совсем без работы остался? biggrin


~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~
 
GoodvinДата: Вторник, 24.10.2006, 12:39 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Администратор)
З.Ы. Goodvin, ты сам то куда подался? Совсем без работы остался? biggrin

говорю же -- брат просил запостить, это он с работы в учебу решил податься наконец. А у меня пока все (тьфу-тьфу) хорошо :)
 
QuardellarilДата: Вторник, 24.10.2006, 13:13 | Сообщение # 5
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Репутация: 32
Статус: Offline
Понятно теперь smile А то я думаю как же ты и в Меру успеваешь и на учебу biggrin

~ Главная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. ~

Сообщение отредактировал Администратор - Вторник, 24.10.2006, 13:13
 
Форум » Обо всем... И не о чем :) » НЕучеба и все что с ней связано » вакансия сисадмина (брат попросил запостить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz