vvv.clan.su - главная
Меню сайта

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по новостям

Друзья сайта


Наш опрос
Откуда произошел человек?
Всего ответов: 154

Новости сайта
» 2011 » Март » 14
1) Необходимо зайти в деканат к Татьяне Васильевне с зачёткой и студенческим. Сверите свои оценки с ведомостью и распишитесь. Смотрите чтобы не было пустых клеточек. Вам проштампуют недостающие печати в зачётке и отправят.

2) Зайдите в отдел кадров кабинет 1264, там возьмите увольнительный лист. С этим листом надо будет обойти 8 мест и собрать подписи что никому ничего не должны.

3) Нужно заполнить отчёт по практике и отзыв. Проставить печати, росписи, в отзыве оценку руководителя и сдать всё Зеленскому.

4) По заполнению бланка:
После того как придумали про что будете писать диплом, нужно разобраться в таком понятии как "техническое задание". Это очень важно! От чётко сформулированного ТЗ будете плясать в заполнении бланка. Кстати ТЗ является частью дипломного проекта. После того как определились с темой и сформулировали ТЗ подходите на аудиенцию с Зеленским. Бланк конечно можете заполнить, но 99% придётся исправить. Я пришёл с пустым бланком и поступил правильно.

5) Новостью ниже Олег написал когда нас ждут на кафедрах БЖД и Экономики. Не советую затягивать, так как на соседних кафедрах всем на нас похую!

6) Нужно найти руководителя диплома. На кафедре дали понять, что им это нафиг не надо. Так что ищите по месту работы грамотного человека с ВО, который поможет с написанием диплома. Кстати чтобы не было неожиданностью для кого-то, после диплома перед руководителем диплома проставляются дорогим коньяком.

Просмотров: 719 | Добавил: Flynt | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

-=== В этой новости будут расписания преддипломных мероприятий ===-

Продолжение планирования выпускного ТУТ

7) НОРМОКОНТРОЛЬ не позже чем за 5 дней до защиты. Это нужно чтобы в случае чего успеть доделать или переделать. К этому времени диплом и графический материал должен быть полностью готов! (и желательно проверен). 
Нормоконтроль будет 20,21,22 июня 2011 с 15-00 (на кафедре). Доп. материалы для нормоконтроля ТУТ.

Расписание, когда Зеленский будет на кафедре, будет известно ближе к защитам. 
Защиты у вас будут 23, 24, 27 июня. 

8) Начиная с июня, консультации по экономике будут начинаться в 15.00, что же касается экологии - Трунова Ирина Геннадьевна начнет проверять световые расчеты 30 мая, 1 июня, 2 июня, ... короче каждый день, начиная с 30 мая. Телефон Труновой Ирины Генадьевны 8-904-906-67-54.

9) Две мегаважные ссылки про правильность оформления диплома: ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ.

10) Бланки для оформления дипломного проекта качайте ЗДЕСЬ. Содержание архива: Рецензия на дипломный проект (А4).doc, Отзыв руководителя проекта (А4).doc, Задание на дипломное проектирование (А4).doc, Пояснительная записка (А6).doc, Пояснительная записка (А4).doc.
Образцы рецензий можно скачать ТУТ

Эта новость закреплены вверху страницы, т.е. она всегда будет первой новостью. По мере поступления новой информации, по возможности редактировать буду я, BOA(надеюсь он не против такого подхода) и все у кого есть права модерирования сайта. Расписание делать неактуально из-за частых обновлений.

ЗДЕСЬ общие требования к оформлению пояснительных записок дипломных и курсовых проектов, а ЗДЕСЬ бланки.

ЗДЕСЬ вы найдете задание по экологии и охране труда.

ЗДЕСЬ методическое пособие по экономике.


Архив новостей (имена и явки сохранены, вдруг кому-то надо):

ЗДЕСЬ можно скачать бланк задания (добавлена версия для word).

ЗДЕСЬ можно скачать пример отчета и отзыва по преддипломной практике.

1) Кафедра экономики:

Консультантом по экономической части диплома будет милая девушка, которая у нас вела экономику. Её зовут Лукьянова Мария, и её можно будет застать на кафедре экономики(первый корпус, >^) по средам с 12:00 до 18:00. Настоятельно рекомендую распечатать и взять пару (два экземпляра) пустых бланков. Каждый бланк надо распечатывать на одном листе формата А4. Трогать их без благословения Зеленского не стоит (чтобы не испортить).

Что из себя представляет задание по экономике? Краткое описание ТУТ

2) Кафедра БЖД :

На кафедре БЖД встретиться с консультантом можно с 13:00 до 15:00 каждый понедельник. Кафедра БЖД расположена на третьем этаже первого корпуса, в самом конце коридора. ФИО консультанта - Трунова Ирина Геннадьевна. Настоятельно рекомендую распечатать и взять пару (два экземпляра) пустых бланков. Каждый бланк надо распечатывать на одном листе формата А4. Трогать их без благословения Зеленского не стоит (чтобы не испортить).

Заметка: в мае месяце Труновой И.Г. в политехе не будет.

Что есмь за задание по БЖД? Если интересно жми ТУТ

3) Кроме всего прочего нам надо выполнить еще два пункта: надо заполнить обходной лист а так же зайти в деканат с зачеткой и студенческим билетом(!). Сам "лист" можно взять в аудитории 1264, далее придется посетить 1,4,2,5,6 корпуса (а именно библиотеки, отделы кадров, деканат и.т.п.). Возьмите с собой читательский билет (если есть), если билета нет говорите: "Читательский билет утерян". Увольнительный лист нужно оформить и сдать до 1го мая. Подробнее процесс описан ТУТ, хотя все важные моменты уже указаны в этом пункте. Удачного квеста!

4) Как правильно оформить бланк с заданием к дипломному проекту? Написано ТУТ Надо успеть зарегистрировать тему до 28 марта (включительно)!

5) Ближайшая аудиенция с Зеленским Владимиром Павловичом (5-й корпус, наша кафедра): 24 марта (17:00), 28 марта.

6) Аудиенция с ЧЕрновой Татьяной Серафимовной. ЧЕрновой Т.С. надо сдать заполненный обходной лист (который надо взять в аудитории 1264). Если у вас задание на диплом подписано у эколога и экономиста и зеленского(зав. кафедры), то она будет регистрировать вашу тему дипломного проекта в приказ, не забудьте взять с собой паспорт(!). Чернова Татьяна Серафимовна будет на нашей кафедре 25 марта с 16:00 до 18:00. Не опаздывайте!

//Quardellaril, last update 27.06.2011

// 24.06.2011 добавил ссылку на архив с образцами рецензий. kamat0z

=====================================================================================

Просмотров: 1158 | Добавил: BOA | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (10)

Повторю информацию (из чата) от Cranium:
Аудиенция с Зеленским в 17:00 - понедельник, вторник и возможно четверг, на кафедре (скорее всего подразумевается 5-й корпус).
Просмотров: 561 | Добавил: Quardellaril | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)



 

Используются технологии uCoz